Перейти к содержимому


Фотография

Америка! ЕС! А может оно нам и не надо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#341 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 октября 2020 - 12:30

Чему завидовать :facepalm:.Я с 89-го живу на свои.

И в этом все твои проблемы,  а мог бы на родительскую пенсию,  благо Украинская пенсия после майдана позволяет не только детей содержать ,  а  еще и самим хоть пару раз в год  на Гаваях обттянуться

Европа сэр


  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#342 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 29 октября 2020 - 12:46


И во-вторых, зря он это, имхо, сделал...

 

ну то что сало польское это и без него известно.. Я правда если честно сколько живу так и не научился отличать вкус домашних яиц от магазинныхз.. но то такое дело...
самое главное.. ОН НАЗВАЛ ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ МАХНОВЩИНОЙ !! причем не один раз... так что думаю следубщий ролик будет ИЗ ПОДВАЛА ПРАВОГО СЕКТОРА!!!

это не толерантная Америка и США где можно смело критиковать президентов и власть


  • 0

#343 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 октября 2020 - 12:57


Я правда если честно сколько живу так и не научился отличать вкус домашних яиц от магазинныхз
Запросто. Причём у нас даже магазинные яйца лучше чем у них :yes:


это не толерантная Америка и США где можно смело критиковать президентов и власть
Да что вы говорите.... :cool:
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#344 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 29 октября 2020 - 12:58


Причём у нас даже магазинные яйца лучше чем у них

 

Я стараюсь брать возле оптовой базы на Мироном мужичек торгует с микроавтобуса.. там вечно бабки берут.. иногда в очередь..
 


  • 0

#345 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 октября 2020 - 13:00

Мне со Старобешево свои люди привозят всю молочку плюс яйца


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#346 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 29 октября 2020 - 16:17


это не толерантная Америка и США где можно смело критиковать президентов и власть

Как тебе сказать...Полиция может и отмудохать и пристрелить :yes:.


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#347 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 31 октября 2020 - 14:19

Канадец по пасспорту Алекс Бреднев столкнулся с укро судом и с аппеляционным... думаю если бы не его Канадский пасспорт то хрен бы Он вернул бабло


  • 0

#348 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 октября 2020 - 17:01

Сбежит он через несколько лет из Украины... ОН всегда и везде всем недоволен...


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#349 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 октября 2020 - 22:14

На самом деле, ролик ближе к теме выживания, но там фото и видео с пожаров в США. А то некоторые думают, что пожары только в Сибири....


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#350 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 31 октября 2020 - 23:24


На самом деле, ролик ближе к теме выживания, но там фото и видео с пожаров в США. А то некоторые думают, что пожары только в Сибири....

 

зато там страховки обязательны.. и пстрадавшие получают выплаты по имуществу.. а не как в РФ.. остаются почти на улице с копеечной помощью


  • 0

#351 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 октября 2020 - 23:31

зато там страховки обязательны.. и пстрадавшие получают выплаты по имуществу.. а не как в РФ.. остаются почти на улице с копеечной помощью

да счаз... Разберись сначала со страховками в США...
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#352 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 01 ноября 2020 - 10:39

Гаррик,страховка тоже стоит денег :yes:.


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#353 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 ноября 2020 - 10:43

У Гаррика, как впрочем и у кучи народа, страховка это как добрый волшебник из рекламного ролика, который прилетает и решает все вопросы ;)  /а на самом деле, это палка о двух концах, которой надо уметь пользоваться и которая реально стоит немалых денег.


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#354 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 ноября 2020 - 23:04

зато там страховки обязательны.. и пстрадавшие получают выплаты по имуществу.. а не как в РФ.. остаются почти на улице с копеечной помощью

Угу...тыж в своем доме живешь? страховку в ссср помнишь? каментить или сам догадаешься?

Страховка подразумевает залог какогото процента оценочной стоимости,  вот хошь ты свое майно застраховать на 10 000 советских рублей,  не вопрос, но и платить ты бушь соответственно,  причем сгорит оно или нет, но каждый год плати,.

Гарик , хорошо везде,  где нас нет, 

 придумал не я если чо


  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#355 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 08 ноября 2020 - 01:07


  • 0

#356 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 14 ноября 2020 - 14:47

Цитата (чел живет в США): я знаю за сколько я покупал свой дом пять лет назад, и я знаю сколько он стоит сегодня. Вы можете не поверить, если я вам скажу. Причём основной "вырост" произошёл и.... барабанная дробь... вы угадали, в этом году с Ковидлой. И рост идёт бешенный. Вопрос- -к чему бы это? Ответ: спрятанная инфляция когда деньги (резанные) бегут в недвигу, потому что в США бежать им в- принципе больше некуда. Ну дураки "инвестируют" в Маска и Эппл- -ну кто ж им запретит. А почему недвига? А потому что она одно из очень немногих что является ценностью (value), потому что в остальном экономика США ценность, реальный капитал, просто не производит. Инфляция в США бешенная. Год назад я запросил оценку (quote) для замены двух окон в доме, мне её дали как $1500. Позавчера эта же квота была уже $2250. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.(с) Полностью https://aftershock.news/?q=node/921591
  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#357 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 ноября 2020 - 14:55

Но я уверен, всё равно найдутся люди, которые перед лицом фактов, всё равно будут вести себя по принципу "хоть ссы в глаза, всё божья роса"  Вам это никого не напоминает ? :facepalm:  :biggrin:


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#358 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 14 ноября 2020 - 14:58


Но я уверен, всё равно найдутся люди, которые перед лицом фактов, всё равно будут вести себя по принципу "хоть ссы в глаза, всё божья роса"  Вам это никого не напоминает ?  

 

что то Я не вижу толпы желающих свалить из США... хоть в РФ хоть в ЕС хоть куда либо.. и остальное все лирика.....


  • 0

#359 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 ноября 2020 - 15:15


что то Я не вижу толпы желающих свалить из США... хоть в РФ хоть в ЕС хоть куда либо.. и остальное все лирика.....
Ты у нас опять с большой буквы ? Ню ню :biggrin:

Что касательно свалить, то тут много моментов. Народ уезжает, не массово, но уже периодически. И нет толпы желающих свалить В США. А вот это уже показатель. И ещё момент, пропаганда работает там отлично, обычные американцы не могут себе представить, что можно жить по другому и лучше в других местах. ;)


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#360 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 14 ноября 2020 - 15:20


И нет толпы желающих свалить В США

 

да ??
Статистика подавших заявок на грин карту США по странам

https://nyc-brooklyn...en-card-dv-2020


2018 год

 

РФ   434 353

 

Украина  1 450 487

 

Узбеки  2 114 446

 

 

Белораша  171 134


Сообщение отредактировал freedom: 14 ноября 2020 - 15:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных