Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2018 в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 zuzu77

zuzu77

В запасе.

• Пользователи
  • 7 429 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:10

До конца года.
  • 0
Только тот, кто может видеть невидимое, может сделать невозможное.

#42 Sereban

Sereban

Секретное Звание :)

• Пользователи
  • 16 563 сообщений
  • Городандифайд

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:49

Да, до конца года ссылка что-то не вставилась...

• 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#43 Panda

Panda

• Администраторы
  • 22 322 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:53

Ага, тоже неплохо
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут?

8719e51bbc645b424df024fde44c4104.gif

#44 Sereban

Sereban

• Пользователи
  • 16 563 сообщений
  • Городандифайд

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:43

Японцы и сенегальцы убирали стадионы после себя, а швейцарцы ссали шеренгой на заборы. Через Москву прошли, кажется, все исламские сборные и болельщики, но первая драка в метро случилась, когда до неё доехали англичане. Я видел организованную экскурсию в Храм Христа Спасителя, сплошь состоящую из перуанцев, а хорваты нашли яму на дороге и не преминули тыкнуть пальцем. Я уж не говорю о дикости их игрока, который теперь всю неделю извиняется. И если вам кажется, что это Цивилизация, то я хочу оставаться варваром.

Когда Россия неожиданно для всех прошла Испанию в плей-офф, страна высыпала на улицы и гуляла до утра. И не было на этом празднике разбитых стёкол, обливаний пивом и разбитых машин. Всего того, что случилось в Англии после их победы. Это происходило на острове, а не в Москве, потому что основная часть болельщиков просто побоялась сюда ехать. И хорошо. Потому что у нас такие манеры остались в 2002-м. В этот раз всё было по-другому. Кто-то собирал копейки и гонял автостопом по всем городам, а кто-то летал бизнес-классом и угощал молодёжь в ресторанах. У нас так принято.

Так что я рад, что вам у нас понравилось. А нам... для меня уличный праздник закончился с вылетом последней латиноамериканской команды с турнира. Потому что мне было весело с бразильцами, колумбийцами, аргентинцами и мексиканцами. Даже с иранцами и саудитами было весело. А вот с европейцами - скучно. Пьяный вой перепившихся, мокрых от пива и собственной мочи англичан переезжает в Питер. Мне жалко Питер, но это теперь их проблема. В Москве остается уже неделю извиняющаяся за глупость своего игрока горстка хорватов и такая же горстка ошарашенных архитектурой французов. С точки зрения футбола, всё хорошо - один из явных фаворитов турнира встречается с одним из сильнейших теневых фаворитов. А с точки зрения праздника... он закончился. Они не умеют........................
https://aftershock.news/?q=node/665599

Был в Питере, как раз там много было японцев, да культурная нация  :yes: 

• 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных