Перейти к содержимому


Фотография

Агенство новостей "ОБС" одна бабка сказала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#921 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:28

Вполне возможно..


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#922 Donetchanin

Donetchanin

    Вежливый

  • Неактивированные
  • 671 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородДонецьк
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 февраля 2018 - 00:42

прикольный сайтик
Марине Траффик

logo-final.png

https://www.marinetr...ery:30.9/zoom:4


Сообщение отредактировал Donetchanin: 10 февраля 2018 - 00:42

  • 1

My name is Garry !!!
BAD GARRY !!


#923 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 июня 2018 - 18:58

пока из рпазряда обс но вродь как югик разгоняет особую комиссию по расследованию преступлений майдана, ее расформировывают, переподчиняют следаков , делят их на разныее структуры и разные подчинения, что это значит ...впринципе ожидаемо....слишком много неудобных тем всплывает, поря пускать под откос
  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#924 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 24 июня 2018 - 21:20


пока из рпазряда обс но вродь как югик разгоняет особую комиссию по расследованию преступлений майдана

Это не ОБС...так и есть.


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#925 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 июня 2018 - 13:40

Информатор WADA Григорий Родченков пытался покончить жизнь самоубийством в квартире в Вашингтоне, которую для него арендует ФБР. Об этом RT сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов.

«Информация получена от моих коллег из США по линии комитета. Информация сильно скрывается американскими спецслужбами, чтобы не просочилась в прессу», — цитирует Telegram-канал RT Ионова.

По его словам, инцидент произошёл 19 июня. Бывшего директора московской антидопинговой лаборатории обнаружили сотрудники ФБР, которые вызвали службу спасения «911». Информатор WADA был госпитализирован в психоневрологическую клинику.
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#926 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 27 июня 2018 - 16:18

Нелегкая жизнь у предателей...
  • 1

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#927 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 июня 2018 - 19:11

Нелегкая жизнь у предателей...

та нэторопысь....щаз российский след отищут, в нападении на табор цыган нашли, а тут сам бог велел
  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#928 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 27 июня 2018 - 23:01

Таки да... ;)

«Он здоров и счастлив»: адвокат опроверг сообщения российских СМИ о попытках суицида Родченкова
Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков не совершал попыток самоубийства, а информация, распространенная в российских СМИ, является ложью. Об этом «Новой газете» сообщил американский адвокат Родченкова Джим Уолден.
  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#929 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 июня 2018 - 11:04

Таки да... ;)

«Он здоров и счастлив»: адвокат опроверг сообщения российских СМИ о попытках суицида Родченкова
Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков не совершал попыток самоубийства, а информация, распространенная в российских СМИ, является ложью. Об этом «Новой газете» сообщил американский адвокат Родченкова Джим Уолден.

ну с учетом

Информация сильно скрывается американскими спецслужбами, чтобы не просочилась в прессу»

 


есть повод подумать


  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#930 Мышка

Мышка

    Серый Кардинал

  • Модераторы
  • 8 826 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Анна

Отправлено 28 июня 2018 - 11:17

А его кто-то видел после типа суицида?
  • 0

#931 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 28 июня 2018 - 18:15

a3858c9a82ec1fb81e2ecbad9d6c91b2.jpg

 

:unsure:


  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#932 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 июня 2018 - 18:55

А его кто-то видел после типа суицида?

 

а зачем? :shok:  скрипаля кто то видел,  хоть до,  хоть после?
 


  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#933 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 02 июля 2018 - 21:22

На Украине перемогли , то есть перепродали Джавелины ?

Помните, когда стало известно, что США решили все-таки поставить Украине противотанковые ракетные Джавелин , которые Киев буквально выпрашивал несколько лет, КП писала, что с большей долей вероятности местные начсклада быстренько реализуют новые вооружения. Ваш покорный слуга радовался, что для Донбасса вряд ли что останется при всем известной хозяйственной хватке украинских прапорщиков.

Каюсь, я ошибался. Не в том, что не будут продавать. А в том, что это дело оставят на разграбление прапорщиков. Если даже рюкзаки то ли для Нацгвардии, то ли для ВСУ доверили поставлять по завышенным ценам фирме сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, то что говорить о товаре, где один комплект стоит целый миллион долларов. Такой гешефт самим Создателем предназначен исключительно для высших властных эшелонов Украины.

А в остальном, если верить украинскому ресурсу Журналисты против коррупции , все обстоит, как мы и ожидали. На сайте этого ресурса появилась вскрытая переписка, как говорят, представителя главы МВД Вадима Трояна и небезызвестного украинского высокопоставленного патриота, депутата Верховной Рады Сергея Пашинского. Того самого, который вывозил снайпера с Майдана.

- Сергей Владимирович, добрый вечер! обращается Троян к Пашинскому. Арсен Борисович (Аваков прим.авт.) попросил уточнить, насколько у вас напряженная обстановка? Мы опасаемся, что Новое время или другие журналисты что-нибудь снова найдут И у нас в МВД, и в МО все стоят на ушах.

- Добрый вечер, Вадим, - получает он ответ. Я по поводу наших медиа, как мог, все порешал. Наконец они взялись за разум. У них все равно нет никаких доказательств. Они просто работают исходя из рассказов моих старых недругов из ВСУ.

- Хорошо, - успокаивается Троян. Не сомневаюсь, что все обойдется. Со своей стороны, постараемся быть максимально аккуратными и сглаживать острые углы Арсену Борисовичу важно, чтобы все договоренности про технику оставались в силе. Столько людей подтянули во Львов, работаем в связке с Минобороны. Ждем сигнала по 148-м (кодовое обозначение как раз Джавелинов - FGM-148 Javelin), готовить ли нам сопровождение по второй партии?

- Что по 148-м, их скорее нет, чем есть. Там проблема гораздо больше, - отвечает Пашинский.

Разговор идет в личной переписке в сети Фейсбук , если что. Вскрыть которую не так уж трудно для умелых людей.

- Что случилось? Все же прошло гладко, и все остались довольны, - тревожится Троян. неужели нельзя ничего исправить и закрыть проект. Сейчас наилучшее время, пока их еще не отправили в войска.

- Я сразу был против, чтобы разделять их на две партии. Пусть теперь думают в Генштабе и СНБО, если они просили все так провернуть. Я в Укроборонпроме могу ручаться за Букина, еще за несколько человек, но проблема в Тетере, - снимает с себя ответственность за дальнейшее персонаж со страницы Пашинского. Тетер теперь хочет все перепроверить.

- Я тебе больше скажу, - откровенничает через несколько постов Пашинский. Если у Муженко уже совсем нет мозга, он мог специально нас подставить. Тогда он серьезно попал. Потому что тут не получится свалить на кого-то одного. Если бы я мог, я бы сам давно все стрелки перевел бы на Муженко или Полторака.

Напомним, генерал армии Украины Виктор Муженко - не кто-нибудь, а начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооружённых сил Украины. А Полторак министр обороны Украины. То есть разборки по поводу Джавелинов идут на таком вот уровне. Понятно, что прапорщикам тут изначально ничего не светило.

- Я думаю, что теперь они пойдут на контакт, - оптимистично надеется Троян. Это же случился великий провал.

- Все, возможно, исправимо еще, - соглашается с ним Пашинский. Муженко переделает бумаги, и если Тетер за полгода не найдет концов, то до декабря по 148-м контракт можно закрыть.

- Это очень оптимистично, я так и передам, - заверяет Пашинского Троян. И Сергей Пашинский обращает его внимание на аспект, который они еще не обсуждали.

- Главное, чтобы включили мозг те, кто получает деньги от наших дел Под угрозой теперь имидж всей страны. За 148-ми следит весь мир. И после них могли бы быть еще большие поставки, - предостерегает Пашинский и обращается к Трону с просьбой. Вадим, у меня есть еще к вам с Арсеном Борисовичем пожелание. Надо побыстрее найти щура (нехорошего человека), который слил информацию за границу. Я думаю, что это Бирюков, решивший поиграть в честного.

- Понял. Задействуем свои ресурсы. Сегодня Арсену Борисовичу все передам, - обещает Троян.

Однако оптимистичного финиша не получилось. И эти же собеседники через некоторое время вновь выходят на связь.

- Очень неприятная новость, Сергей Владимирович, - обращается к Пашинскому Троян. Может, объяснить ему, что этот инсайд проплаченная Кремлем брехня.

- Такому человеку ничего не объяснишь, - словно разводит руками Пашинский. Он уже связался с Пентагоном. Там все взволновались, задают ему много неприятных вопросов. Дали команду перекопать все дела.

- Вы же говорили Арсену Борисовичу, что по бумагам все прикроете, - упрекает собеседника Троян.

- Все, что я мог сделать, сделал, - пытается парировать Пашинский. Я каждый день звоню в Укроборонпром , твержу, что людям надо работать. Но одна ошибка, и все будет у Тетера на руках, в том числе и по 148-м.

И добавляет:

- Если будет обещанный жесткий аудит, и ему дадут все бумаги, то за три дня раскроют всю схему.

Троян интересуются, могут ли они чем-то помочь, чтобы минимизировать проблему. И Пашинский предлагает надоумить Полторака и Муженко, чтобы те делали такие документы, по которым, например, вооружение будет проходить как неисправное и отправленное на ремонт. И заключает разговор совсем уже многообещающе.

- Если руководство Минобороны и Генштаба не хочет в отставку, пусть сделают для нас хоть одно дело. У нас с ними равное участие, пусть тоже прикладывают усилия. Пусть Арсен даст им это понять.

А мужики в Вашингтоне поди и не знают, какие страсти кипят вокруг Джавелинов на Незалежной. Которые могут закипеть еще больше, если выяснится, что американские ПТРК из Киева действительно продали курдским племенам, воюющим с союзникам США по НАТО, с Турцией. Курдам такие ПТРК ой как нужны, чтобы подбивать турецкие танки.

Говорите, если руководство Минобороны и Генштаба не хочет в отставку . Да тут не отставкой, тут тюрьмой пахнет на всю оставшуюся жизнь. Оружейные бароны нашлись какие.

Впрочем, для России и для Донбасса это очень хорошие новости. Настолько, что даже хочется встать и сугсануть : Слава героям украинской торговли! Эй, Вашингтон, шли следующую партию. А слабо ЗРК Patriot ?

https://www.ural.kp....6849.5/3890910/
  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#934 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 20 июля 2018 - 10:09

Хэл Тернер: Путин передал Трампу 160 терабайт секретов о США

Итак, свершилось! Благодаря моим давним бывшим коллегам из разведывательного сообщества, с которыми я работал в течение многих лет в Объединенной Целевой группе ФБР по борьбе с терроризмом, как внутри, так и за пределами США, я рад быть единственным средством массовой информации, чтобы иметь возможность сообщить всем настоящую сенсацию.

Очень многие высокопоставленные политические деятели и чиновники в США, узнав об этом, с ужасом воскликнули: Дело швах! . И были правы. Костяшки домино уже начали падать.

На встрече между президентами Путиным и Трампом в Хельсинки, Финляндия, русские передали последнему, по крайней мере, 160 терабайтов сообщений, перехваченных и расшифрованных российской разведкой. Эти факты, раскрывающие ужасающую деятельность многих, многих, людей в США и на Западе, которые вполне сознательно разжигают социальный, культурный и политический хаос, жестокие бунты, демонстрации, формируют липовые скандалы и поддельные новости.

Некоторые из этих перехватов позволяют выявить, кто финансировал закупки оружия, расходных материалов, поездки, гостиницы, прокат автомобилей и снаряжения, а также безопасные связи для террористических групп внутри Сирии, Ираке и организации терактов в Европе и США...

Продолжение здесь: http://www.worldandw...tov_o_ssha.html

 

Момент передачи информации:

 

6707bf2c2c89f10ad12fc6c399dfbf93.jpg


:biggrin:


  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#935 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 июля 2018 - 20:10

Предприятие «Укрпочта» подтвердило украинским журналистам информацию о том, что с 20 июля во всех почтовых отделениях приостановлена выплата пенсий. Причина невыплаты в том, что Пенсионный фонд Украины попросту не перечислил деньги для этих целей.
 
«Выплата пенсий за период с 20 июля пока не производится. “Укрпочта” является лишь агентом Пенсионного фонда по выплате пенсий, — сообщают в пресс-службе предприятия. — Сейчас Пенсионный фонд не перечислил средства на финансирование пенсий в полном объеме».
 
Вместе с тем, сообщается, что Укрпочта работает в штатном режиме и готова проводить выплаты пенсий как только поступит финансирование от ПФУ. Сроки возобновления финансирования выплаты пенсий «Укрпочте» неизвестны: «просим обращаться в Пенсионный фонд Украины».
 
Вместе с тем пресс-служба пенсионного фонда отрицает проблемы с выплатами: «Продолжается финисирование пенсий, выплата продолжается в полном объеме. Выплату не останавливали».

  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#936 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 03 августа 2018 - 16:36

b1916ba79837a5338fb9afeb4a44a5aa.jpg

 

Фейком пахнет


  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#937 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 августа 2018 - 16:42

Да как сказать... пробуют почву


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#938 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 03 августа 2018 - 23:01

В Киеве ведут подготовку к эскалации конфликта с Венгрией.
В случае войны первые жертвы будут в Закарпатье, заявил украинский политолог Олег Хавич.

Хавич обратил внимание на «истерику» министерства иностранных дел Украины после учреждения в Венгрии должности министра по делам Закарпатья.
По его мнению, ситуация может вылиться в вооруженный конфликт.

«Истерика, которую официальный Киев устроил в ответ на рядовое административное решение Будапешта, свидетельствует о том, что киевские власти готовятся к эскалации конфликта с Венгрией, — приводит его слова украинские СМИ. — Его первыми жертвами могут стать граждане Украины венгерской национальности, проживающие в Закарпатской области».

Хавич также выразил мнение, что негодование украинских властей вызвало заявление отвечающего за координацию взаимоотношений между Венгрией и Украиной Иштвана Грежи, который отметил, что Будапешт продолжит оказывать помощь венграм Закарпатья.
  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#939 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 05 августа 2018 - 17:55


Предприятие «Укрпочта» подтвердило украинским журналистам информацию о том, что с 20 июля во всех почтовых отделениях приостановлена выплата пенсий. Причина невыплаты в том, что Пенсионный фонд Украины попросту не перечислил деньги для этих целей.

Чего в ОБС?.Так и есть :yes: .


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#940 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 августа 2018 - 18:10


Чего в ОБС?.Так и есть .
Ну на тот момент это ещё не было фактом
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных