Перейти к содержимому


Фотография

Качалка/фитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 22 июня 2014 - 23:48

Признавайтесь! Есть кто из таких приверженцев?, которые спорт-зал посещают на постоянной основе? Если есть давайте делиться опытом, наработками, советами и т.д.

Кстати скажу, что условиях нашего военного времени - надо стараться ходить и заниматься спортом, т.к. вырабатывается гормон счастья, улучшается настроение и не накапливается жир, а сосуды остаются эластичными и не закокосованными))) 


  • 0

Миру Мир!!!


#2 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 июня 2014 - 23:59

Занимаюсь уже 13 лет. тесть - тренер по бодибилдингу, занимается сам с 14 лет. Сейчас ему 72


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#3 Эдуард

Эдуард

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 258 сообщений
  • Возраст: 55
  • ГородОдесса-Симферополь
  • Имя:Эдуард

Отправлено 23 июня 2014 - 00:08

Три раза в неделю по полтора часа, карате-до. шотокан, WKF.


  • 0

#4 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 23 июня 2014 - 00:42

Занимаюсь уже 13 лет. тесть - тренер по бодибилдингу, занимается сам с 14 лет. Сейчас ему 72

:drinks:  ( в кружках протеин))) тестю уважуха!


Три раза в неделю по полтора часа, карате-до. шотокан, WKF.

:big:  Я с 10 до 20 лет Таеквон-до (ИТФ) потом немного обламался по здоровью. 


  • 0

Миру Мир!!!


#5 Coolhard

Coolhard

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 2 896 сообщений
  • Городок
  • Имя:А.

Отправлено 23 июня 2014 - 00:55

Классная тема!

Panda , диету можно? Ну такую - какую нибудь не сильно мудрёную - цель не сталь Джо Вэйдером, а просто чтобы пуза не было.


  • 0
Схаменіться! Будьте люди, Бо лихо вам буде...

#6 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 июня 2014 - 00:58

У самого пузик, люблю покушать. так что по диетам это не ко мне
А от пуха, это бег, плавание и велосипед. Но везде есть свои моменты.
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#7 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 23 июня 2014 - 00:59

Классная тема!

Panda , диету можно? Ну такую - какую нибудь не сильно мудрёную - цель не сталь Джо Вэйдером, а просто чтобы пуза не было.

Смотря какие цели преследуешь и чего хочешь! Присоединяйся в зал! сейчас скидки на абонементы, людей мало))


По диете и питанию могу немного рассказать что знаю и что усовил, что сам знаю и чему научили, сгоняю жир, пузо усиленно пол года - результатом доволен.


  • 0

Миру Мир!!!


#8 Coolhard

Coolhard

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 2 896 сообщений
  • Городок
  • Имя:А.

Отправлено 23 июня 2014 - 01:07

так что по диетам это не ко мне

так у тебя тесть вроде дока. Я сам толстячок такой себе был. Сейчас похудел на 8 кг, пуза почти нет, вот и хочу в порядок привести себя. Качки спортсмены говорят, что пресс можно качать хоть до усера (извините), но если есть жир, то делов не будет.
 

 

Смотря какие цели преследуешь и чего хочешь!

Ну во всяком случае не для того, чтобы тёлок удивлять и кадрить кубиками. Хочу чтобы мышцы были в тонусе, маслом мазаться и на подиум мне не надо. Просто не хочу опять жиром заплыть. Сейчас похудел нормально, но на кашках чую долго не протяну уж голова начинает кружиться. А тут умные люди говорили, что рыцари очень следили за своими калориями. Я конечно далеко не рыцарь но мысль моя думаю понятна


  • 0
Схаменіться! Будьте люди, Бо лихо вам буде...

#9 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 23 июня 2014 - 01:28

так у тебя тесть вроде дока. Я сам толстячок такой себе был. Сейчас похудел на 8 кг, пуза почти нет, вот и хочу в порядок привести себя. Качки спортсмены говорят, что пресс можно качать хоть до усера (извините), но если есть жир, то делов не будет.
 

 

Ну во всяком случае не для того, чтобы тёлок удивлять и кадрить кубиками. Хочу чтобы мышцы были в тонусе, маслом мазаться и на подиум мне не надо. Просто не хочу опять жиром заплыть. Сейчас похудел нормально, но на кашках чую долго не протяну уж голова начинает кружиться. А тут умные люди говорили, что рыцари очень следили за своими калориями. Я конечно далеко не рыцарь но мысль моя думаю понятна

Я начал с того, что уменьшил масимально сахар - пил чай с 7 ложками)) Сейчас вообще не пью чай с сахаром. Сладкое перед тренировкой и немного можно после, практически табу.

Обязательно надо есть 4-5 раз в день, что бы не чувствоать голод, с утра протеин-коктель, каша с мясом (Белое или говядина), белок яйца - от 4 до 10 в день штук., после еды не запивать водой, потом в течении дня, рыба, мясо (отварное или в духовке белое), как можно больше фруктов и овощей, исключить майонез, свинину, мучное, на ночь творог. Еще все зависит от того есть ли тренировка или нет.

И обязательно тренировки, тренировки, без никак, жир может и уёдет, но тонуса не будет. Ну кое-какое спорт питание, без фанатизма. Мне хорошо помагает Л-карнитин + кардионагрузки. 


  • 0

Миру Мир!!!


#10 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 23 июня 2014 - 01:34

Если бороться с жиром без набора массы, я бы выделил такие основные правила (все индивидуально ессно):

1.Исключить сахар,сопутсвующие, макароны и производные,

2.Питаться часто, но не много.

3.Пить много воды (без пузыриков и не после еды)

4.Составить правильную схему питания.

5.Тренировки - кардио+силовые.

6. Сон не менее 7-8 часов.

7.Витанмины+аминокислоты.


  • 0

Миру Мир!!!


#11 Coolhard

Coolhard

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 2 896 сообщений
  • Городок
  • Имя:А.

Отправлено 23 июня 2014 - 01:37

*Sam* , спасибо. Кое что еще помню, когда в институте занимался. Сейчас - :facepalm:
Но будем дерзать ;)

 

5.Тренировки - кардио

Это что такое? :blink:


  • 0
Схаменіться! Будьте люди, Бо лихо вам буде...

#12 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 23 июня 2014 - 01:41

*Sam* , спасибо. Кое что еще помню, когда в институте занимался. Сейчас - :facepalm:
Но будем дерзать ;)

 

Это что такое? :blink:

Я ж говорю - присоединяйся в зал!

Кардио - это к примеру бег на беговой дорожке. (усиленная нагузка на кардиосистему - сердце).


  • 0

Миру Мир!!!


#13 Coolhard

Coolhard

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 2 896 сообщений
  • Городок
  • Имя:А.

Отправлено 23 июня 2014 - 01:43


(усиленная нагузка на кардиосистему - сердце).
такое мне нниззя
  • 0
Схаменіться! Будьте люди, Бо лихо вам буде...

#14 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 23 июня 2014 - 01:45

такое мне нниззя

савсем низзя?? если почучуть? без фанатизма? можно велотренажер или ходули.


  • 0

Миру Мир!!!


#15 Coolhard

Coolhard

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 2 896 сообщений
  • Городок
  • Имя:А.

Отправлено 23 июня 2014 - 01:55

Утро вечера мудренее ;)
Будем смотреть...


  • 0
Схаменіться! Будьте люди, Бо лихо вам буде...

#16 st1ratel

st1ratel

    местный

  • Пользователи
  • 10 273 сообщений
  • Возраст: 43
  • Городтри песни от Луганска
  • Имя:Влад

Отправлено 23 июня 2014 - 02:14

спортзалы не люблю. 4 стены, вонь, работа с железом - работа с внешними объектами. Я же предпочитаю работу с телом, а именно бег, пресс, турники, брусья. В общем ближе к легкой атлетике, чем тяжелой.

Еще в школе единственный с города был отобран на всеобластные соревнования, но со студенчеством, а потом и семейной жизнью запустил себя. Вот усиленно возвращаюсь к былым ощущениям в 33 года :)  кости и суставы, конечно, уже не те  :biggrin:  но стараемся :)


  • 0
Изображение Изображение
помогите мне тем, что не мешаете

#17 *Sam*

*Sam*

    Министерство Обороны

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Возраст: 40

Отправлено 23 июня 2014 - 03:33

спортзалы не люблю. 4 стены, вонь, работа с железом - работа с внешними объектами. Я же предпочитаю работу с телом, а именно бег, пресс, турники, брусья. В общем ближе к легкой атлетике, чем тяжелой.

Еще в школе единственный с города был отобран на всеобластные соревнования, но со студенчеством, а потом и семейной жизнью запустил себя. Вот усиленно возвращаюсь к былым ощущениям в 33 года :)  кости и суставы, конечно, уже не те  :biggrin:  но стараемся :)

 сейчас уже не вонючие есть залы и дэвушки симпотные ходють и не жалуются что вонять)))


  • 0

Миру Мир!!!


#18 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 июня 2014 - 07:46


Качки спортсмены говорят, что пресс можно качать хоть до усера (извините), но если есть жир, то делов не будет.  
Правильно говорят


Мне хорошо помагает Л-карнитин
Меня вообще не берёт


кости и суставы, конечно, уже не те 
Это основоная проблема. У меня много переломов и стараюсь беречь суставы...


 сейчас уже не вонючие есть залы и дэвушки симпотные ходють и не жалуются что вонять)))
У меня старенький зал. Но без запахов. Вон Доктор видел ;)  Девушек нет и не надо, мне они мешают на тренировке
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#19 BadGarry

BadGarry

    Секретное Звание :)

  • Заблокированные
  • 12 785 сообщений
  • ГородNoName
  • Имя:NoName

Отправлено 23 июня 2014 - 09:50

Кстати- ждем рецепт похудения от Дохтора  ;)


  • 0
My name is Garry !!!
BAD GARRY !!

#20 Гость_Доктор Верховцев_*

Гость_Доктор Верховцев_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2014 - 09:52

Гаррик, тебе он не подойдет))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных