Перейти к содержимому


Фотография

Сводки ополчения (Рубрика обновляется по мере поступления информации, круглосуточно!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Доктор Верховцев_*

Гость_Доктор Верховцев_*
  • Гости

Отправлено 15 августа 2014 - 22:26

проблемо в том что если это отпускать - то форум превращается в Колизей очень быстро. И в том что таковы требования администрации, точка
  • 0

#22 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 августа 2014 - 22:32

проблемо в том что если это отпускать - то форум превращается в Колизей очень быстро. И в том что таковы требования администрации, точка

Ок, принято. :)
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#23 Maks Svoboda

Maks Svoboda

    Прохожий

  • Новички
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Максим

Отправлено 15 августа 2014 - 22:41

проблемо в том что если это отпускать - то форум превращается в Колизей очень быстро. И в том что таковы требования администрации, точка

Ню... в таком случае я не смею более отвлекать администрацию и обременять своим присутствием. (Просто хотелось от чистого сердца раскрутить форум) Желаю в первую очередь мирного неба над головой,  развития и успехов Вашему форуму. Во-вторую очередь единомышленников,  которые будут поддерживать Вашу точку зрения и в-третьих все-таки победы Новороссии... НОВОРОССИИ БЫТЬ!  А я пожалуй займусь вплотную своими сайтами и сводками на них. Удачи Вам и терпения в этом нелегком деле!


  • 0

Частенько читаю => http://www.dnrsvoboda.ru/


#24 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 августа 2014 - 22:46

Взаимно, дружище! И все-таки не надо так категорично. В любом случае всегда добро пожаловать!
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#25 Maks Svoboda

Maks Svoboda

    Прохожий

  • Новички
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Максим

Отправлено 15 августа 2014 - 22:51

Взаимно, дружище! И все-таки не надо так категорично. В любом случае всегда добро пожаловать!

Тут вот в чем вопрос! Я уважаю труд людей, которые лезут под пули, которых накрывает осколками и которые доносят эти сводки до общественности и считаю, не имея полномочий, не имею морального права преподносить информацию коверкая, либо что-то изменяя в выгодную для себя (и не только) пользу лишь потому, что где-то в теплых помещениях и на удобных диванах группа максимум из 5-6 человек придумала правила на своем ресурсе. Не в укор вам, я в общем, и себя в том числе, имею ввиду.

 

P.S.: Хочется добавить, что даже крупные и уважающие себя медиаагенства и телеканалы (Не будем ставить в пример медиа типа 1+1) преподносят информацию в первоизданном виде, сохраняя слог и форму подачи информации.


Сообщение отредактировал Maks Svoboda: 15 августа 2014 - 22:54

  • 0

Частенько читаю => http://www.dnrsvoboda.ru/


#26 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 августа 2014 - 22:53

Maks Svoboda , тебе нужен результат?


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#27 Maks Svoboda

Maks Svoboda

    Прохожий

  • Новички
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Максим

Отправлено 15 августа 2014 - 22:58

Maks Svoboda , тебе нужен результат?

Все на порядок проще... мне нужно донести достоверную информацию в первозданном виде, не более того.


  • 0

Частенько читаю => http://www.dnrsvoboda.ru/


#28 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 августа 2014 - 23:00

а может нужно донести ПОНИМАНИЕ происходящего?


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#29 Maks Svoboda

Maks Svoboda

    Прохожий

  • Новички
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Максим

Отправлено 15 августа 2014 - 23:06

а может нужно донести ПОНИМАНИЕ происходящего?

Разговор заходит в тупик. Добиваться понимания происходящего, изменяя содержание, абривиатуры, названия, численность и прочие исходные данные - увы не мой стиль) Михаил, Рад был знакомству, содержательной беседе и пусть непродолжительному, но сотрудничеству. Удачи)!!!


  • 0

Частенько читаю => http://www.dnrsvoboda.ru/


#30 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 августа 2014 - 23:11

Maks Svoboda , :drinks:  


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных