Перейти к содержимому


Фотография

Тема про Меня ! (ГовноКота БГ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1224

#21 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:03


Игорь, ты только не обижайся. И не думай, что здесь хотят тебя отговорить или, не дай бог, опустить.

 

Я давно не на кого не обтжаюсь... просто стараюсь понять план действий....  Я прекрасно понимаю что на 80 процентов Я сам в этом виноват... но без правильных врачей и медикаментов Мне уже не выкоробкатся..... уж увы...

Я за эти годы обходил много врачей .. только один врачь хирург сказал типа ХУДЕТЬ НАДО .. и то Я уверен просто потому что Он не хотел Меня планово ложить на капельныцы. (наверное побоялся )...   хотя другая врачь Дерматолог тоже с опытом... утверждала что нужно лечь именно туда....

 


  • 0

#22 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:04


Мне врачиха сказала

Дальше можешь не продолжать...Странно,и почему киевляне с москвичами к нам в институт эндокринологии прутся ;)?


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#23 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:06


Дальше можешь не продолжать...Странно,и почему киевляне с москвичами к нам в институт эндокринологии прутся ?

 

Украина пока не рассматривается по многим причинам... напимер что у Меня все мед обследлвания идут на бланках ДНР.. попасть к нацику врачу шоб он разорвал документы ?? или спецом что то прописал не то что надо ??
 


  • 0

#24 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:07


напимер что у Меня все мед обследлвания идут на бланках ДНР.. попасть к нацику врачу шоб он разорвал документы

Бред


или спецом что то прописал не то что надо

Еще раз бред


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#25 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:09

но без правильных врачей и медикаментов Мне уже не выкоробкатся..... уж увы...

Я за эти годы обходил много врачей .. только один врачь хирург сказал типа ХУДЕТЬ НАДО .. и то Я уверен просто потому что Он не хотел Меня планово ложить на капельныцы. (наверное побоялся )..


но без правильных врачей и медикаментов Мне уже не выкоробкатся..... уж увы...

Я за эти годы обходил много врачей .. только один врачь хирург сказал типа ХУДЕТЬ НАДО .. и то Я уверен просто потому что Он не хотел Меня планово ложить на капельныцы. (наверное побоялся )..

ты себя убедил в самом удобном для себя варианте. Какой у тебя сейчас вес?
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#26 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:09


Еще раз бред

 

Ты просто не сталкивался.. а Я был в Марике.. и видел какое иной раз отношение к Нам.... с недовольством и истерикой.. и обвининеиями что дескать ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ДЕРГАЛИСЬ И ДАЛИ ЗАЙТИ ВОЙСКАМ ВСУ В ДОНЕЦК ТО И ВОЙНЫ БЫ НЕБЫЛО... И БЫЛИ БЫ СЕЙЧАС В ЕВРОПЕ..

 

мразей среди Ваших хавтает


  • 0

#27 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:13

Перед тем как ехать в Питер, посмотри тут:

 

https://krasnodar.zo...r-endokrinolog/

 

Попробуй найти Гусеву Ирину. Она тебе будет по карману. Приём 1000 ₽

 

Врач-эндокринолог. Занимается лечением пациентов с ожирением, артериальной гипертонией, сахарным диабетом, синдромом раздраженного кишечника, тиреоидной патологией.

 

Есть и более продвинутые. Но приём в 2,5-3 раза дороже.


  • 2

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#28 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:14

Ты просто не сталкивался.. а Я был в Марике.. и видел какое иной раз отношение к Нам.... с недовольством и истерикой.. и обвининеиями что дескать ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ДЕРГАЛИСЬ И ДАЛИ ЗАЙТИ ВОЙСКАМ ВСУ В ДОНЕЦК ТО И ВОЙНЫ БЫ НЕБЫЛО... И БЫЛИ БЫ СЕЙЧАС В ЕВРОПЕ..

мразей среди Ваших хавтает

ну и россиян, обиженных на ДНР и прочее достаточно, но в целом, я с Игорем тут соглашусь, можно нарваться.
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#29 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:16


Врач-эндокринолог. Занимается лечением пациентов с ожирением, артериальной гипертонией, сахарным диабетом, синдромом раздраженного кишечника, тиреоидной патологией.

 

у Меня главныйц диагноз  воспалительный процесс в мозге......


  • 0

#30 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:17

Если ты запал на Питерскую школу, то посмотри на неё, из сайта, который я выложил выше:

 

Вероника Леонидовна Смирнова

 

Образование
Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (врач) (1995 г.). 
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт (терапия) (1999 г.). 
Курсы повышения квалификации
Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург (эндокринология) (2006 г.). 
Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (эндокринология) (2011 г.). 
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия) (2013 г.). 
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология) (2014 г.). 
Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология) (2016 г.).

  • 1

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#31 freedom

freedom

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Возраст: 50
  • ГородDPR
  • Имя:BadGarry

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:19


ну и россиян, обиженных на ДНР

 

Россияне обижены за Крым... много раз слышал НАХ ТОТ КРЫМ ВЕРНИТЕ БАКС ПО 36 (или по чем Он там был) И ИМПОРТНЫЕ СЫРЫ (бо местные невозможно есть)

 



Если ты запал на Питерскую школу, то посмотри на неё, из сайта, который я выложил выше:

 

Я не запал.. просто в МСК у Меня есть хорошая коллега .. если что поможет и нформацией... в МСК у Меня никого нет (есть родычи но там нет отношений)...


пс Ты же помниш Я Тебе писал насчет врачей ??? Я приму решение только на основании рекомендаций.. наши Местные врачи ничего внятного сказать Мне не могут..ответ один .. СПЕЦОВ В ДОНЕЦКЕ НЕТ...


  • 0

#32 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:21


но в целом, я с Игорем тут соглашусь, можно нарваться.

Только не после звонка другу :).


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#33 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:22

Тю, сыров отличных в России достаточно ;) а в Крым уже куча народа радостно ездит отдыхать. Но то лирика...

Только не после звонка другу :).

так - да. Но это уже совсем другое ;)
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#34 Мышка

Мышка

    Серый Кардинал

  • Модераторы
  • 8 826 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Анна

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:52

БГ, как вариант, получаешь паспорт ДНР, потом РФ, медицинскую страховку и дальше какое-то обследование бесплатно. Помониторь еще какие есть программы для жителей ДНР и ЛНР. Может, по твоему диагнозу можно в какую-то попасть. 


  • 0

#35 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 ноября 2020 - 15:54

Я не уверен, что со страховкой без работы в РФ, будет всё так просто... Да и паспорт ДНР что бы сейчас получить, нужно год ждать :(
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#36 Мышка

Мышка

    Серый Кардинал

  • Модераторы
  • 8 826 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Анна

Отправлено 27 ноября 2020 - 16:01

Я не уверен, что со страховкой без работы в РФ, будет всё так просто... Да и паспорт ДНР что бы сейчас получить, нужно год ждать :(

Скорее, не с работой, а пропиской. Госполис ты же не по работе получаешь. У меня знакомые получили и без прописки, и без работы в РФ.

Самая большая проблема тут паспорт ДНР


  • 0

#37 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 ноября 2020 - 16:02

Ну возможно, я не готов спорить... Я этот вопрос слабо знаю...
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#38 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 27 ноября 2020 - 16:23

freedom , ладно,попробую помочь.Сканируешь свои бумаги и кидаешь в личку.А я покажу их врачам-одноклассникам.


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#39 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 ноября 2020 - 16:41

Не думаю, что выйдет что то путное... Там нужна куча анализов, реально много и даже у нас дорого. Причём в разных местах, что требует мобильности. Плюс те же МРТ и КТ, которые сейчас и сделать трудно, бо всё занято и Гаррик так разожрался, что в аппарат не влазит. Я его дважды спрашивал про его вес, что бы понять глубину проблем. Он оба раза проигнорировал... Так что я предполагаю, что отметку 130 кг он уже давно проскочил :(
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#40 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 27 ноября 2020 - 16:48

:shok:


  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных