Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОЩЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 15 января 2015 - 12:34

Хочу обратиться за помощью еще раз в отношении прооперированных ополченцев в Крыму. Это люди с явными признаками инвалидности, ампутациями, после нескольких операций, без средств к существованию и без гражданства.
Речь не идет о каких-то космических суммах. Еда, сигареты, лекарства.
Координатор этих людей (развозит им еду, деньги и сигареты) Андрей.
Его прямой тлф. +7 978 028 6412
Можно набрать напрямую, выяснить все детали. Этот же номер является номером кошелька QIWI

  • 0

#2 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 15 января 2015 - 21:00

С украинской карты перекидка денег невозможна :(


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#3 BadGarry

BadGarry

    Секретное Звание :)

  • Заблокированные
  • 12 785 сообщений
  • ГородNoName
  • Имя:NoName

Отправлено 15 января 2015 - 21:05


С украинской карты перекидка денег невозможна

 

шо серьезно?? я осенью в Крыму - снимал с карты Укрсиба
а вот с Привата не смог


  • 0
My name is Garry !!!
BAD GARRY !!

#4 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 16 января 2015 - 10:58

Я про переброску с украинской карты на российскую


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#5 BadGarry

BadGarry

    Секретное Звание :)

  • Заблокированные
  • 12 785 сообщений
  • ГородNoName
  • Имя:NoName

Отправлено 16 января 2015 - 11:32

меня тоже сильно волнует этот вопрос
вернее не сколько проброс- а возможность снятия в РФ с укркарт


  • 0
My name is Garry !!!
BAD GARRY !!

#6 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 16 января 2015 - 13:35

Снимал без проблем в Белгороде с приватовской карты но предварительно включил возможность снятия за рубежом


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#7 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 14 февраля 2015 - 16:16

Для ополченцев в Крыму, проходящих реабилитацию. Срочно требуется
1. Актовегин в ампулах и таблетках
2. Цераксон в ампулах
3. Эсенциале в ампулах и капсулах
4. Нейромидин в ампулах
5. Нейробион в таблетках
6. Мильгамма в ампулах
7. Кортексин в ампулах
Телефон координатора (ополченец, Андрей) +7978 0286412
благодарны любой помощи. Даже просто 100-200 рублей   вебмани R417959504423     

  • 0

#8 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 14 февраля 2015 - 19:19

РЫЖИК, email Андрея тебе знаком?
  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#9 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:01

РЫЖИК, email Андрея тебе знаком?

знаком...напишу в л.с


  • 0

#10 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 10 августа 2015 - 18:14

 

Такое вот дело. Август скоро перевалит за половину и впереди учебный год. Дети ополченцев тоже пойдут в школу. Которые прооперированные и на реабилитации в Крыму. Денег как таковых не надо. Нужны тетради, ручки, в общем канцелярия. Люди потихоньку подвозят.
Просьба подсобить всем, кто собирает своего ребенка. Лишнюю тетрадь.
Контактный телефон +79780286412
Андрей Горбиков

................если будет возможность...помогите ,чем сможете ......спасибо :)


  • 0

#11 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 10 августа 2015 - 20:55

410012040714697 яндекс.


  • 0

#12 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 августа 2015 - 00:19

................если будет возможность...помогите ,чем сможете ......спасибо :)

просмотрел....где это...Крым?....тогда напряжно.....лучше к россиянам или крымчанам....см личку


  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#13 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 25 августа 2015 - 08:51

АКЦИЯ "ШКОЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ДЕТЯМ ДОНБАССА".
Война еще не утихла... Многие ребята
получили ранения, проходят лечение, многие смогут пойти в школу позже... Но главное чтобы они могли прийти в школу с портфелями и имели необходимую одежду и обувь, и конечно получили необходимую медицинскую помощь!!! Акция "Школьный портфель" пройдёт с помощью фонда Доброта. Вот одно из многочисленных писем которые получила я от родителей детей на востоке Украины. Мама 7 летнего Сергея: "...по поводу Сергея:ожог получен в результате возгорания дома в августе 2014 года,когда только начинались боевые действия при попадании снаряда .Дом,который мы использовали как дачу находился близко к аэропорту Донецка.И в этот день нас застал артобстрел.
Конечно мы обращались в больницу,нам оказали помощь,но вот что осталось в память о том ужасном дне.Колоидный рубец после ожога 3 степени.Ребенок испытывает постоянный зуд,боль,но в данный момент у нас просто нет средств на оплату операции и для прохождения необходимого предварительного обследования." На фото Сергей и Владислав после травмы.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ДОНБАССА СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ! АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ С ПОМОЩЬЮ ФОНДА ДОБРОТА. [email protected]
380 66 3735402, http://www.dobrota.donetsk.ua
Учитывая тяжёлую обстановку в стране сбор средств для школьников и для детей дошкольного возраста будет проводится весь год, многие дети на лечении и не все смогут попасть в школу в сентябре - через фонд мы сможем проследить чтобы все обратившиеся: личные заявки и общественные организации - смогли получить все необходимое для учёбы включая одежду и обувь.
Средства можно перечислить на фонд Доброта с пометкой "школьный портфель".
11260695_980476075332290_79500638577369111224533_980476088665622_277746757717542


ВЛАДИК ИЗ ГОРЛОВКИ! ( просьба присылайте
мне извещение если вы отправили деньги на фонд для Владика и на какую сумму чтобы я могла вести учёт и ответить вам). На фото мальчик до и после трагедии в которой погибла мама и пострадала вся семья. Очень нужны средства для длительной реабилитации мальчика и протеза глаза. Из письма сёстры Владика: " Как я уже писала, мы сейчас находимся в больнице Калинина в г.Донецке, семья пострадала 29 июля в г.Горловке, от артобстрела со стороны ВСУ, прямое попадание в дом, все находились в зале, крыша полностью разрушена, папа получил травму правой руки, ему ампутировали мизинец, и часть кисти, открытый перелом безымянного пальца, мама Владика-Юля погибла моментально, без шансов на жизнь, Владик получил серьёзные травмы, осколок прошёл через лобную долю, повредил участки мозга, прошел через правый глаз и упёрся в верхнюю челюсть, в результате открытая черепно-мозговая травма и мальчик лишился правого глаза, и мамы... На данном этапе состояние Владика стабильное, но он нуждается в дальнейшем лечении и операциях. Необходимо закрыть лобную долю титановыми пластинами, а также нужна пластика, так как сейчас у него подтекает ликвор (спинно-мозговая жидкость), у него стоит дренаж из позвоночника, чтобы эта жидкость не вытекала из носа, этот дефект в Донецке исправить не могут, так как нет необходимых препаратов, а также необходимо протезирование правого глазика, чтобы ребёнок мог в будущем жить полноценной жизнью, ведь ему только 7 лет, 26 августа исполнится 8... пока мы только ждём ответ на дальнейшее лечение.ждём и надеемся." средства можно перечислить на фонд Доброта с пометкой "Владик". [email protected] личный тел Рогалина
380 66 3735402, http://www.dobrota.donetsk.ua


  • 0

#14 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 25 августа 2015 - 09:36

поговорила С Рогалиным Яковом Фридриховичем...он хирург и фонд он возглавляет.............вообщим  ситуация такая, ребенка договариваются перевозить в Россию...завтра сказал перезвонить,скажет что порешали....ееесли мне разрешат проведать Влада, схожу поздравлю с Днюшей....хоть какая-то радость ребёнку....если перевезут в Россию(дай бог)... буду просить вас мои россияне хоть какой нить помощи по возможности...пусть и малой....но все же.............спасибо.Вот он до войны.......zANNyqu2xNo.jpg


  • 0

#15 linear

linear

    Секретное Звание :)

  • Модераторы
  • 20 043 сообщений
  • Возраст: 62
  • ГородДонбасс
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 августа 2015 - 18:36

поговорила С Рогалиным Яковом Фридриховичем...он хирург и фонд он возглавляет.............вообщим  ситуация такая, ребенка договариваются перевозить в Россию...завтра сказал перезвонить,скажет что порешали....ееесли мне разрешат проведать Влада, схожу поздравлю с Днюшей....хоть какая-то радость ребёнку....если перевезут в Россию(дай бог)... буду просить вас мои россияне хоть какой нить помощи по возможности...пусть и малой....но все же.............спасибо.Вот он до войны.......zANNyqu2xNo.jpg

суки....когда уже для киева собирать будем


  • 0

Все ждут конца света ,  а я жду конца тьмы


#16 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 27 августа 2015 - 19:01

как поздравили ребёнка ;) http://www.dobrota.d.../2015/08/26.php               я иду завтра :girl_wink:


  • 0

#17 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 28 августа 2015 - 12:55

докладываю--- ребёнок замечательный,светлый человечек...в глазёнках бездонная грусть :girl_cray: ... вы бы знали КАК трудно было сдерживать слёзы..............и говорить ему,что все будет хорошо,мы будем помогать тебе ,молиться о твоем здоровье...на следующей неделе доктор Лиза забирает его,наши готовят доки на выписку... когда  они уже будут точно знать что там и как,дадут о себе знать и тогда уже  перекладываю помощь на вас,россияне .......................сегодня Успение,зашла там в церквушку..помолилась за деток* Боже,спаси их всех.. *..............еле сдерживаю ,чтоб не выразить волну гнева и проклятий... некоторым............... НЕДОГОНЯЮЩИМ..................ну вы меня поняли.KydMW6dmtNo.jpg


  • 0

#18 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 01 сентября 2015 - 18:58

ура!!!..завтра Владик едет на микроавтобусе в Ростов,а там самолёт и Москва.............. :yahoo:  :yahoo: :yahoo:  


  • 0

#19 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:06

ДЛЯ РОССИЯН И МОСКВИЧЕЙ!
Владик и папа уже в Москве в Клинике Рошаля для операции.
+7 963 615-18-05 это ещё один номер папы Владика - Олега в Москве, они в клинике Рошаля, уже на месте. Желающие навестить семью и помочь могут связаться с Олегом по этому телефону. Узнать что надо или просто принести свои пожертвования на прямую.расчетный счёт сбербанка открытый Олегом. Все отчёты будут предоставлены.5469 5200 1824 9094 Сбербанк России11947581_984578344922063_792928146008406


  • 0

#20 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:20

Юля, поговорил с папой (а почему ты не все сказала?!!!). Чтобы у него небыло проблем с переговорами по мобильнику, в том числе и с тобой, взял на себя обязательство регулярно пополнять счет его телефона...
  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных