Перейти к содержимому

Фотография

IT новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#641 Unsur

Unsur

Секретное Звание :)

• Пользователи
  • 18 729 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Февраль 2021 - 15:40

Хорошая новость.Подождем ответку от AMD :yes:.

Стало известно о массовом снижении цен на процессоры Intel 10-го поколения. Как правило, чипы Intel стоят дороже, чем сопоставимые устройства AMD, но сейчас ситуация выглядит иначе.

Например, процессор Intel Core i7-10700F, который сейчас на Amazon стоит $229, ещё 30 января продавался за $315, и с тех пор она неуклонно снижается. К этой тенденции присоединяется модель Core i5-10400F, которая сейчас стоит всего $159 на Amazon и $142 на Staples. И это не единственные примеры снижения цен на процессоры Intel в последнее время.

Благодаря такому снижению цен теперь чипы Intel выглядят более предпочтительными кандидатами на покупку по сравнению с решениями AMD. Например, процессор Intel Core i7-10700F примерно соответствовал по уровню производительности чипу AMD Ryzen 5 5600X, цена которого составляет $299. И если в конце января при цене $315 процессору Core i7-10700F было сложно конкурировать с Ryzen 5 5600X, то сейчас, при цене $229, это уже более привлекательное предложение. В тестах ресурса Tomshardware процессор Core i9- 10900KF превзошел Ryzen 7 5800X, но раньше он стоил дороже. Теперь цена Core i9-10900KF на Amazon опустилась до $450, что соответствует стоимости Ryzen 7 5800X.

• 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)

#642 Panda

Panda

• Администраторы
  • 26 433 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 13 Февраль 2021 - 15:45

3700х стоит на Али 21-22 тысячи рублей...
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

#643 Unsur

Unsur

• Пользователи
  • 18 729 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Февраль 2021 - 16:16

3700х стоит на Али 21-22 тысячи рублей...

Т.е 300$.За те же деньги,я возьму его здесь.Новый,с гарантией и без потенциального головняка с таможней.

• 0

#644 Panda

Panda

• Администраторы
  • 26 433 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 13 Февраль 2021 - 16:24

Т.е 300$.За те же деньги,я возьму его здесь.Новый,с гарантией и без потенциального головняка с таможней.

ну это чуть меньше 300, а у нас он 26-28
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

#645 Unsur

Unsur

• Пользователи
  • 18 729 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Февраль 2021 - 23:11

Сносите воцап ,господа присяжные заседатели :).

НЬЮ-ЙОРК, 20 февраля. /ТАСС/. Мессенджер WhatsApp ограничит возможности пользования своим приложением всем, кто не примет обновленные положения политики мессенджера до 15 мая, в соответствии с которыми пользователи должны делиться данными с социальной сетью Facebook. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте технической поддержки.

"Если к этому времени вы их не примете, WhatsApp не удалит ваш аккаунт, однако функциональность вашего аккаунта WhatsApp будет ограничена до принятия изменений. В течение короткого периода времени вы сможете получать звонки и уведомления, но не сможете читать и отправлять сообщения в приложении", - говорится в сообщении.

• 0

#646 Panda

Panda

• Администраторы
  • 26 433 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Февраль 2021 - 23:13

Что значит делиться данными с Фэйсбук? Мне вообще больше Вайбер нравится..
  • 0

#647 Unsur

Unsur

• Пользователи
  • 18 729 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Февраль 2021 - 23:21

Что значит делиться данными с Фэйсбук?

Я думаю,что подразумеваются контакты,поиски в тырнете и прочая инфа.

• 0

#648 Panda

Panda

• Администраторы
  • 26 433 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Февраль 2021 - 23:32

Я думаю,что подразумеваются контакты,поиски в тырнете и прочая инфа.
Ну и нафиг его такого красивого
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных