Перейти к содержимому

Фотография

Кошерная работа для кота (БэдГарри)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1546

Опрос: Кошерная работа для кота (БэдГарри) (15 пользователей проголосовало)

Копать землю

1. От забора до обеда (8 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

2. Заделаться монополистом по самогону (7 голосов [38.89%])

Процент голосов: 38.89%

3. Пристрелить (3 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

Ремонтировать компы и оргтехнику

1. Заняться переустановкой ПО (5 голосов [29.41%])

Процент голосов: 29.41%

2. Ремонтом (5 голосов [29.41%])

Процент голосов: 29.41%

3. Пристрелить (7 голосов [41.18%])

Процент голосов: 41.18%

Заделаться мелким бырыгой

1. Торговать мелочевкой (6 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Ремонтировать мелочевку (4 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

3. Пристрелить (8 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1521 Panda

Panda

Секретное Звание :)

• Администраторы
  • 25 461 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:59

Мои обороты с кваритиры сравнимы с доходами бабушки на рынке с семечками и сигаретами.. и ни кв каколй пример не идут с оборотами мелкой фирмы...

да похрен. Налоги ты не платил вообще. Но зато рассуждать ты у нас мастер....
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

#1522 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:05

Налоги ты не платил вообще

я числился официально.. с 1 сентября 1991 года по 28 августа 2017..
правда Шеф перестал платить за Меня налог году этак в 2015 (узнал из справки ОК-5 с Украины) но то такое дело....

еще раз повторяю МОИ НАЛОГИ ЭТО ВОПРОСЫ К МОЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ.. просто кое кому хотелось вкусно жить и ездить по миру.. а за  НАШУ пенсию Ему было наплевать...

• 0

#1523 Panda

Panda

• Администраторы
  • 25 461 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:14

Не надо нам рассказывать про твоего шефа. Сдавая квартиру ты, лично ты не платил налоги. При чем тут твой шеф?
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

#1524 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:19

Сдавая квартиру ты, лично ты не платил налоги

я платил более страшный налог.. как Я его называю НАЛОГ НА ЖИЗНЬ.. в виде таблеток кремов и лекарств в аптеки.. в виде потраченных денег на Украине (а не за рубежом) в Трускавце....
все остальное ЛИРИКА....

кстати в Рф  инвалиды 1/2 груп освобождены от уплат налогов (или по очень сниженной ставке ) Мне згнакомая мз РФ жаловалась что инвалидность хер получиш.. зато весь рынок наполнен инвалидами...

• 0

#1525 Unsur

Unsur

• Пользователи
  • 18 226 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:20

В нормальных странах сделано законодательно что бы просто жить .. не нужно ни рисковать ни особо переусердствовать... тебе этого не понять

Ты был хоть в одной из этих стран? Что бы хорошо жить,именно жить а не существовать как ты,везде надо вкалывать как папа карло :yes:.

• 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)

#1526 Panda

Panda

• Администраторы
  • 25 461 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:22

я платил более страшный налог.. как Я его называю НАЛОГ НА ЖИЗНЬ.. в виде таблеток кремов и лекарств в аптеки.. в виде потраченных денег на Украине (а не за рубежом) в Трускавце....
все остальное ЛИРИКА....

кстати в Рф инвалиды 1/2 груп освобождены от уплат налогов (или по очень сниженной ставке ) Мне згнакомая мз РФ жаловалась что инвалидность хер получиш.. зато весь рынок наполнен инвалидами...

не надо нам лирики. Был и есть закон. При чем тут все то, что ты написал?

я числился официально.. с 1 сентября 1991 года по 28 августа 2017..
правда Шеф перестал платить за Меня налог году этак в 2015 (узнал из справки ОК-5 с Украины) но то такое дело....

кстати, у тебя даже не хватило ума понять, что с 2015 года он вообще не мог платить налог в Украину.
  • 0

#1527 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:23

пс и это еще не все.. по  моему основному дагнозу в Дненцке нет специалистов... только в Киеве / Москве / Санкт Перебурге...

Я погуглили расценки на консультации в МСК+ ясное дело заставят сделать налазы+ обследование+ проживаиие + дорога.... там вообще нереальне бабки... которые Я не знаю где взять

почему Ты живеш и не знаеш подобных проблем ??? почему Я жолжен искать такие бабки ?? только не надо Мне рассказывать за спорт и образ жизни....

• 0

#1528 Мышка

Мышка

Серый Кардинал

• Модераторы
  • 8 737 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:23

все остальное ЛИРИКА....

Как раз это лирика. С квартиры ты налог не платил. А это, по-моему,  20 % от дохода.

• 0

#1529 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:32

. А это, по-моему,  20 % от дохода.

С ОБОРОТА МЫЩЬ С ОБОРОТА!!

те за эти годы в квартире был сделано
1 косметика (обои покраски и пр особенно повозился Батя с окнами вставляя 3 е стекло и заново перкекрашивая снимая старую краску)

2 покупка новых
Холодильника
газ колонки
стиралки
замена всех водопроодных трую
замена всей канализиии
покупка нового дивана

3 текущий ремонт и убытиый сука евреями новый ТВ ... (они же главные в жизни)  заплатили за 4 месяцпа аренды 8000 руб но угробили ТВ + перкраска ВСЕХ полов в квартире (хорошо что делал Батя)

запомни Мыщб.. бизнес аренды ЭТО ПРОКЛЯТЫЙ БИЗНЕС... просто Я не хочу продавать хату... а зарабатывать на коммуналку сейччас проблема.... да и тогда тоже....

пс не путать с городами -курортами там совсем другие цкены и доходность... Моя знакомая в РФ за прошлы год забарыжила на аренде 600 000 руб

да и всем завистникам.... стоимость аренды формируется ОТ ЦЕНЫ НА ХАТУ.. те берем цену на хатуу делаем там капитаклку и понимаем что ПРИБЫЛЬ МЫ ПОЛУЧИМ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ КАРЛ !! 20 ЛЕТ !!! даже выгоднее в банке бабло держать...

• 0

#1530 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:56

БГ, тебе озвучить сумму, в которое мне обходятся лечение и регулярные обследования  четвертый год

лучше озвучь свой диагноз... можно в личку.. у Меня родная сесстра Мамы умерла от рака в 42 и мама в 49.... посему Меня эта тема ОЧЕНЬ волнует... ибо чуствую что и Меняы это скоро коснется

• 0

#1531 Мышка

Мышка

Серый Кардинал

• Модераторы
  • 8 737 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:05

лучше озвучь свой диагноз... можно в личку.. у Меня родная сесстра Мамы умерла от рака в 42 и мама в 49.... посему Меня эта тема ОЧЕНЬ волнует... ибо чуствую что и Меняы это скоро коснется

я озвучивала и не раз. 4 я стадия рака с метастазами в печени и подозрением в позвоночнике. Последнее, к счастью, вроде бы не подтвердилось, но курс лечения и от этого я прошла. Рак чего?  У тебя такого точно не будет  :biggrin:

БГ, если ты будешь жить, как живешь, а, самое главное, с таким настроем, то с оооочень большой долей вероятности коснется. Но я тебе от всей души желаю, чтобы это тебя не коснулось. Потому как перспективы у тебя будут не очень с твоими сопутствующими и , самое главное, настроением. Рак любит нытиков и тех, кто сложил руки. Когда мне поставили диагноз, первое, что я спросила у лечащего врача :"настрой больного -миф или реальность?". И получила ответ, что реальность. Без помощи больного врачи будут бессильны. Люди умирают с 1 ой стадией и выживают с 4 ой. Болезнь очень поменяла мои взгляды на некоторые вещи. Я перестала откладывать жизнь на потом. Живу здесь и сейчас. И получаю от этого удовольствие  ;)

БГ, меняй отношение к жизни, пока не поздно!

• 1

#1532 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:08

Мышка

У моей Матери как раз именно метостазы... именно этого Я и боюсь тем более что Я генетически ОЧЕНЬ похож на Мать.....

• 0

#1533 Panda

Panda

• Администраторы
  • 25 461 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:11

freedom, как здорово ты себя в очередной раз проявил... Какое же ты дерьмо... Блин, даже не ожидал.

• 0

#1534 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:11

я. Но я тебе от всей души желаю, чтобы это тебя не коснулось

Вот УМНИЦА.. СПАСИБО МЫЩЬ !! Именно ЭТО Я и ищу.. МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ...... Именно ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ !!!

У Меня с Ракоми связанно очень много личных историй..и Я ужвс как его боюсь...

• 0

#1535 Мышка

Мышка

Серый Кардинал

• Модераторы
  • 8 737 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:13

Мышка

У моей Матери как раз именно метостазы... именно этого Я и боюсь тем более что Я генетически ОЧЕНЬ похож на Мать.....

БГ, мысли материальны. Перестань себе кликать болячки. Метастазы обычно появляются в двух случаях - запущенный случай и агрессивная форма рака. У меня был первый вариант. Если бы я обследовалась, как мне был назначено, раз в году, то до метастаз я бы не дотянула. Могла вообще кони двинуть, если бы не надо было подружку к онкологу отвести. Заодно и сама обследовалась. А так, еще, наверное, полгодика и был почти 100 % кирдык. А так я еще поборюсь  ;)

• 1

#1536 freedom

freedom

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородDPR

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:21

. Если бы я обследовалась

у Меня как раз Онко маркеры показывают что есть воспаление... врачи конечно очень деликатно обходят эту тему.. тем более что у Меня МОЗГОВОЕ воспаление....
самое ужасное что никакие анализы не покажут точно ГДЕ ИМЕННО РАК... для этого надо МРТ .. но Я слишком много вешу  для МРТ...

кстати гугли наборт трав врача Здренко... самый дучши противо-опухолевой зюор из времен СССР.. Именно Им лечилась Моя Бабка... 30 лет боролась с раком.....     

• 0

#1537 Мышка

Мышка

Серый Кардинал

• Модераторы
  • 8 737 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:27

кстати гугли наборт трав врача Здренко... самый дучши противо-опухолевой зюор из времен СССР.. Именно Им лечилась Моя Бабка... 30 лет боролась с раком.....     

Я предпочитаю слушать своего врача  :)

самое ужасное что никакие анализы не покажут точно ГДЕ ИМЕННО РАК... для этого надо МРТ .. но Я слишком много вешу  для МРТ...

Одна из причин, почему стоит похудеть. 

• 0

#1538 Мышка

Мышка

Серый Кардинал

• Модераторы
  • 8 737 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:34

Вот УМНИЦА.. СПАСИБО МЫЩЬ !! Именно ЭТО Я и ищу.. МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ...... Именно ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ !!!

Да поняли тут все это уже давно. Но видишь ли в чем дело. Все хорошо в меру. Хочется пожалеть и поддержать человека, который попал в тяжелое положение, особенно волею судьбы, а не своими планомерными действиями. И когда ты видишь, что человек борется и ему нужно просто придать сил своей поддержкой. С тобой же другой случай. Ты сам пришел туда, куда пришел, ты не хочешь бороться, тебе все должны, ты обижаешь и оскорбляешь людей. Чего ты тогда хочешь в ответ? Это я просто добрая до поры до времени. Я женщина, а мужики, которые тут собрались, вообще другие. Помочь хорошему человеку - это они всегда за, а сопли утирать - не их конек. 

• 1

#1539 roma48

roma48

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 19:31

4 темы подряд про Гарика. Опять все углы обоссал. Ни как без внимания, Игорь? Эгоист.

• 1

#1540 Unsur

Unsur

• Пользователи
  • 18 226 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 21:31

даже выгоднее в банке бабло держать...

В стеклянной?

• 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных