Перейти к содержимому


Фотография

Москва-Питер-Оренбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 19 октября 2015 - 01:21

Настала пора 8-летней работы когда наконец то защиту докторской диссертации у супруги после 3-лет после всяких нововведений типа антиплагиата и прочей(куче нецензурных выражений) поставили окончательную дату защиты.

Что это такое это в двух сказать можно так...у тебя дома в принципе поселился нервный взбудораженный зверь, бумаги, поездки, оба работающих принтера, и нервы нервы нервы.

Планировали ехать на автомобиле но после всех прикидок решили что это будет лишним, и тронулись на самолете.

Прилетели мы 6 утром, куча беготни, по Москве и МГУ, тут отдельным абзацем выделю просто неоценимую помощь нашего самого уважаемого сопесочника д.Юры дай Бог ему здоровья и всего хорошего, он помог с покупкой, доставкой алкогольной продукции в корпус МГУ и благодаря тому что он повозил нас по учебным заведениям супруга успела все отметить и развезти.

к вечеру я еле волок ноги в буквальном смысле слова.

следующий день прошел проще говоря в протокольном порядке. бумаги бумаги бумаги.

К слову сказать диссертационный совет оказался на уровне(я об коррупции), декан строго настрого предупредил чтобы никаких. только - бабам цветы, дитям мороженное, мужикам алкоголь.

В день защиты колбасить меня стало не по детски. разволновался не на шутку.

 

.

в общем боялись болше всего одну оппонентку 82 лет от роду вся в наградах и регалиях..боялся что скосить супругу, но она выдала что все хорошо хорошая работа хорошая защита и тд итп..но вопросами закидали все равно сильно.

Потом они переместились в столовую и в принципе культурно посидели...я в отличие от них был занят Георгием и все что мне досталась..это обычная самогонка довольно таки очень хорошего качества. которую я в конце потихоньку умыкал.

 отдыхать ..вырубились просто на корню.

Вот примерно так я выглядел к 16.00

ee32561d8451.jpg

Следующий день прошел в обычных протоколах, кроме одного одну подпись мы могли получить только в понедельник, а ставить ее должен прямой внук Молотова,Никонов-довольно очень грамотный человек, только в МГУ он появляется в понедельник с 10 до 12.

У меня в голове созрел аццкий план, а не сгонять ли в Питер к сопесочникам кадеттоводам.

Не зря супруга у меня доктор политолог, что в Питер захотел спрашивает...я говорю да...а на что поедешь..что что а с финансами пролетели как фанера над Москвой.

Решился на попутку, есть сайт блаблакар, и он меня удивил, меня ждал бмв 750 в полном фарше с двумя друганами которые ехали в Питер по своим рабочим вопросам, в пути заговорив об авиастроении мы до самого Питера провели в беседах, обменялись контактами, довезли они меня до Питера, там меня ждал сопесочник.

и мы поехали сразу в наше культовое место в шаверму на Политехе.

Встреча ветеранов кадеттоводов

ccbf3d6bdf4a.jpg

Дальше рассказывать не вижу смысла))))Питер есть Питер.

Сколько бы ты не был времени все равно не хватит..

как всегда в процессе встречи мне предложили ехать назад на старом заброшенном опеле вектра А 1.6

4a627896611c.jpg

7b917966a322.jpg

мы на нем прокатнулись по базе проверили и в связи с ненужностью бросили)))))

И поехали к нашему сопесочнику Мегавольту в пригород.

de4527a46bf2.jpg

882e20b3f080.jpg

Итог гулянки лучше всего обрисует фраза его супруги когда она приехав домой после ночной смены выдала- лучше б баб привел)))))))))))))

остаток воскресенья уделили Питеру и сборам, утром в понедельник скатал в свое СРО и опять сопесочник Мрак..в простонародье жЫвотное отвез меня на попутку, где водителем была миловидная девочка Наташа на фокусе и две студентки.

я сразу отрубился и проспав час понял что что то не то...Наталью явно клонило в сон, после 100км она заехала на заправку попить кофейку..предложил ей отдохнуть а сам порулил практически до Москвы...они все втроем спали.

добрался до Москвы, и прибыл ночевать к Георгию))))с ним в итоге провел два дня..не знаю что пацан во мне нашел, девчата уходили на полдня..мама тоже к защите готовится.

Так я маме отправлял фотоотчеты чтоб не волновалась

b5a345df9965.jpg

707046b97b68.jpg

 

теперь нужно восстановить баланс сил в природе.


  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там


#2 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 19 октября 2015 - 06:47

Насыщенная поездочка
  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#3 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 19 октября 2015 - 07:06

Sereban, немного зная Петра, это для него норма. ;)
Молодец ! :)
  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#4 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 октября 2015 - 22:45

Ну, что сказать! Поздравления принимай! И супруга, и ты! С приветами из Крыма
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#5 Мышка

Мышка

    Серый Кардинал

  • Модераторы
  • 8 826 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Анна

Отправлено 19 октября 2015 - 22:49

Еще раз поздравляю!!! Вы с малышом отлично смотритесь вместе  ;)

Петя, у тебя очень милая жена  :)


  • 0

#6 Змей

Змей

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 3 722 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 октября 2015 - 22:59

о, знаю кого если что в няньки :yes:

псы.....поздравляшки супруге


  • 0

#7 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 20 октября 2015 - 00:57

Теперь мне часто присылают его фотки..говорит скучает))))).Говорю на лето привози)))

А по поводу супруги...ей через дней 7 надо слетать на конференцию в Египет))))она одна ни в какую

так что меня оформляют типа сотрудником университета))))сегодня полдня в универе пробыл...

так что поедем на конференцию в Египет в двухспальный номер, такой вот поворот...а мне в Крым..в Крым охота.

;)Я  Нянька доцент))))

А нянькой я с 5 лет Мышка.


  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там


#8 Мышка

Мышка

    Серый Кардинал

  • Модераторы
  • 8 826 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Анна

Отправлено 20 октября 2015 - 01:04

А нянькой я с 5 лет Мышка.

опыт сразу чувствуется  ;)


  • 0

#9 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 20 октября 2015 - 17:39

Поздравляю!!! это жене ;) гордись! УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!! 1212274333_i-722.jpgа ты МОЛОДЕЦ!! :yes:  :big:


  • 0

#10 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:04

Был в Египте....

больше туда ни ногой.


  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там


#11 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:11

В Шарме в это время намного интересней: подводный мир красочный очень - коралы, рыбки... :)
  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#12 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 05 ноября 2015 - 21:35

Из того что было в Египте самое великолепное что могло случиться- мне удалось в дикой природе поплавать вместе с дельфином, который забрел на пляж где мы отдыхали, это непередаваемо плавать с дельфиненьком.

Наша поездка была попыткой убить кучу зайцев.

1.Супруга летела по работе..а я типа научным сотрудником,

2.Отдохнуть на море.

и поработать и отдохнуть и денег не потратить

Итог..мы увидели жизнь хургарды изнутри , и хорошей ее назвать очень сложно., но они в конце устроили нас прекрасно, теперь в Оренбурге в следующем году появятся студенты из хургады.

Был еще смешной момент когда я пытался купить фрукт который у нас называется в простонародье гранат)))и попросил у того кто с нами был достать штук 10 гранат)))))он убежал в страхе за переводчиком)))

хохма и только.

Египтяне очень эмоциональные люди...мы каждый день проводили соревнования по волейболу...боже ж ты мой..как бабы базарные спорят до усеру по любому поводу)))

Трагедия 31 октября потрясла их всех...в тот же день появились листовки на 4 языках с соболезнованием в трагедии расклееные в общественных местах, армейские и полицейские части были приведенны в повышенную готовность, выросло в пределах нашего передвижения 2 блокпоста-один около госпиталя, второй в 1 зоне.

Летели мы что туда что оттуда как раз 321, на отлете досмотр был очень я б сказал жестким, вода любые жидкости, баллончики флакончики изымали безоговорочно...меня лично досматривали 2 раза.

Не хотелось бы кидать плохого.- но когда наши выстроились на паспортный контроль нас реально ............ 6 человек с синими паспортами, которые стремились пролезть без очереди и их раза два уводили куда то разбираться.

Так как очередь шла медленно, вышел подал объявление чтобы все кто с грудничками и маленькими детьми вышли без очереди к контролю, но протесты наших синепаспортников сказал им что ребята потерпите, ....... как лезли так и лезли..уже и крепкие слова в дело пошли. так и пролезли но после того как мы провели семьи с грудничками.

Тут должен кое что сказать о своем здоровье...за день до отлета я наступил на какое то создание..болела нога и вступило в спину так что я и щас хожу как дедулька, а в самолете при взлете мне стало так плохо, никогда такого не было..я реально поплыл до безсознанки..молодец стюардесса, девченка не растерялась..нашатырь.-крепкий чай с сахаром..в общем она меня выходила))))после прилета ее отблагодарил..что за .... была не знаю..со мной такое впервые.

Ну и таких оваций после посадки я никогда не слышал.

после 28 жары и морского бриза в +2 и негру врачу показаться не стыдно...начинаем привыкать.


  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там


#13 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 05 ноября 2015 - 22:10

Не на ежа, случаем, наступил?
  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#14 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 06 ноября 2015 - 07:08

Не знаю...разглядеть не успел...на стопе остались две дырки и порез
  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там


#15 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 07 июня 2017 - 10:54

2c734680c887.jpg


  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там


#16 Мышка

Мышка

    Серый Кардинал

  • Модераторы
  • 8 826 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Анна

Отправлено 07 июня 2017 - 11:15

Знакомые лица :)


  • 0

#17 РЫЖИК

РЫЖИК

    Рыжий Кардинал

  • Пользователи
  • 7 106 сообщений
  • Возраст: 49
  • ГородДонецк
  • Имя:Юля

Отправлено 09 июня 2017 - 21:26

Где б вы еще встретились ;) ...


  • 0

#18 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 11 июня 2017 - 09:06

))))подогнал мне змеюка подарок)))
Был у меня в аэропорту и патруль и милиция с собакой))).
Зато Змей поел бежбармак..
Два раза готовил..
Халяльные магазины в мск это нечто.
Мышка..Рыжик..может и увидимся скоро
  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там


#19 Мышка

Мышка

    Серый Кардинал

  • Модераторы
  • 8 826 сообщений
  • ГородДонецк
  • Имя:Анна

Отправлено 11 июня 2017 - 10:17

Zлой, ты только заранее свои планы с нами согласуй ;) а то вдруг я решу уехать :) точнее, я и так решила. Осталось, чтобы чудо-доктор дал добро и  силы были... И солнца не было  :biggrin:


  • 0

#20 Zлой

Zлой

    Политрук

  • Модераторы
  • 8 465 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородОренбург
  • Имя:Петр

Отправлено 11 июня 2017 - 13:34

Если в Питер поедешь маякни)))
  • 0

Опель КадеТТ GSi 20ХЕ

В любой непонятной ситуации выбивай каталик и глуши ЕГР.

Дикий штурман

В любой непонятной ситуации с фольксваген аммороком снимай переднее водительское колесо и гляди туда-причина там





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных