Перейти к содержимому


Фотография

Карпет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 ноября 2015 - 00:39

Достался мне автомобиль потасканый внутри. Ездил на нем, не могу сказать, что неряха, просто человеку было пох. Итого, за полгода владения устранены такие косяки, как:
- перетянут руль хорошей немецкой кожей, заместо вытертой корейской, от которой чёрные катышки оставались на руках, что очень раздражало;
- заменена лопнувшая боковина слева обшивки водительского сиденья;
- затянута пленкой центральная консоль торпеды, выполненная из хорошей царапанной пластмассы. Причём благодаря Клюву удачно подобралась плёнка, что магнитолу оставил в первозданном виде, настолько четко попал в цвет);
- разобрана и обтянута вся центральная консоль подлокотника, устранены все скрипы, выпылесосена) тонна грязи);
- сделана полная химчистка салона, обработана и приведена в порядок кожа сидений.
Вообщем, было к чему руку приложить, и практически все, что гнобило моё эстетическое восприятие, было поборено. Кроме багажника. Корейская Пластмасса плюс неряха владелец составили чудесный тандем; который оставлял гнетущее впечатление после открытия крышки багажника. Взору являлись изрядно потрепанные боковины, которые портили настроение мне, а значит и всем вокруг))))
Ломал голову долго, чем бы устранить, и в итоге решил, что вариант "карпет"- оптимальное решение. Сказано - сделано. Опять же благодаря Клюву сей дивный материал был приобретён, и благополучно проездил в багажнике почти месяц. И, удачно выбрав время, дождавшись пока пройдут последние тёплые денёчки Крымской осени, температурный показатель стремится к максимум 5, а ветер достигнет 10м/с, я принялся за дело.
На промежуточном этапе результат таков:Прикрепленный файл  ImageUploadedByTapatalk1446410324.603523.jpg   209,47К   2 Количество загрузок:
А это левая боковина, ещё не преобразившаясяПрикрепленный файл  ImageUploadedByTapatalk1446410382.609471.jpg   208,39К   3 Количество загрузок:
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#2 Кіт

Кіт

    Миротворец

  • Пользователи
  • 5 038 сообщений
  • Возраст: 39
  • ГородКиев
  • Имя:Кот

Отправлено 02 ноября 2015 - 00:48

На фото не преобразившаяся выглядит лучше преобразившейся :)


  • 0

#3 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:24

Результат
Прикрепленный файл  ImageUploadedByTapatalk1446477874.103535.jpg   304,33К   5 Количество загрузок:
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#4 zuzu77

zuzu77

    В запасе.

  • Пользователи
  • 8 725 сообщений
  • Возраст: 67
  • ГородМосква
  • Имя:Юр

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:41

Жень, а он самоклей?
  • 0

Все думают, что время придёт, а время только уходит.

 


#5 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 ноября 2015 - 20:30

Есть самоклей, есть нет. Я брал самоклей
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#6 Купец

Купец

    "Россия без Крыма - Держава, а с Крымом - Империя"

  • Пользователи
  • 1 068 сообщений
  • Возраст: 45
  • ГородСевастополь
  • Имя:Александр

Отправлено 03 ноября 2015 - 17:30

Лепота -МОЛОДЕЦ :big:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных