Перейти к содержимому


Фотография

Интересные автомобили.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 мая 2021 - 20:56


Но вообще, тут не только про авто...
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#62 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 мая 2021 - 21:49

:lloooll: :lloooll: :lloooll:

Мне вот пока не смешно.
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#63 Simss

Simss

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 1 219 сообщений
  • Возраст: 35
  • ГородФеодосия
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 мая 2021 - 22:34

Мне вот пока не смешно.

Просто теперь ТО на 20 минут дольше делается. Заезжайте, щелк, покурите пол часика, щелк, выезжайте. Между фото пол часа должно быть. Пока работает.


  • 0

559ea2846ade.gif


#64 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 мая 2021 - 13:55

https://youtu.be/k85...nitfBOXqaT8A5eQ


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#65 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 мая 2021 - 15:00


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#66 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 мая 2021 - 23:50

Посмотрел 5 минут 45 сёк. Упуская из виду, что это все таки Вольво, и хрена с два вы найдёте нормального мастера для обслуживания и ремонта своего коня, маасу вопросов, а именно стоимость, доступность и "аналоговость" запчастей, понятную и полную диагностику бортовых систем, учитывая опции с кодирование, программированием и дооснащение... Так вот, если все это упустить, то что он нового рассказал такого, чего нельзя сказать об одноклассниках и ровестниках этого авто?
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#67 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 мая 2021 - 23:52

Trofim , я с фар просто офигел....


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#68 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 мая 2021 - 23:57

У каждого его одноклассника, будь то е53, w164, 4L (дорест правда появится только через 3-4 года и это совсем другая история) есть свои сильные и слабые стороны, свой букет хорошо изученных на сегодня болячек, и способов их лечения. А также первичных половых признаков, по которым можно понять труп перед вами и наыиг тратить время, или можно его все таки загнать на яму для более детального осмотра

Trofim , я с фар просто офигел....

Я до фар не длсиотрел
Что с ними в двухсловах?
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#69 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 мая 2021 - 23:58


Я до фар не длсиотрел Что с ними в двухсловах?
Посмотри... интересно
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#70 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 01 июня 2021 - 12:01

Все решается с любым авто ;).Поверьте на слово.Есть любители вольво..думают про легенду :facepalm:.


Сообщение отредактировал Unsur: 01 июня 2021 - 12:03

  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#71 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 июня 2021 - 01:31

Все решается с любым авто ;).Поверьте на слово.

Дык это очевидно! Если не считать малолетних дебилов, покупающих задешево такие машины в состоянии "на коленях" на последние, добивающих их в хлам, потому что ремонтировать им дорого и не за что даже китайскими аналогами, то такие машины ищут долго, покупают в максимально аутентичном состоянии задорого (верх рынка) и потихому доводят до ума. Это фанаты, любители. Экономическая целесообразность тут на последнем месте. Хотя, опять же не все так однозначно. Взять е53. Дизель в максималке на сегодня стоит от 650 до 950тр. Современная иномарка со схожими характеристиками с салона стоит от +/- 3 млн. Экономия на лице? Да. Даже если машина куплена за 800 тыс, при ежегодных тратах на неё даже 100-150 тыс в год (без топлива) траты, соразмерные 3 млн будут достигнуты через 20 лет. При этом машина в возрасте 15-18 лет не уступает ни во внешнем виде (имхо),ни в динамических показателях, а то и превышает их, ни, что самое смешное, в техническом оснащении (в общем). При этом машина с салона за 3 ляма через 3-4 года нормальной эксплуатации (15-30 ткм в год) превращается в кусок дерьма. Что делать? Трейд Ин, доплата ещё плюс 50% и мы выходим на те же траты, те же 3 млн, за минусом остаточной стоимости авто. По крайней мере автопромзволители максимально к этому подводят.
Резюме: каждый сам для себя решает, что делать и на чем ездить.
Всё вышесказанное сугубо моё имхо. Кидайте камнями теперь)
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#72 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 июня 2021 - 11:29

Это в поддержку Трофима ;)


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#73 Unsur

Unsur

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 20 210 сообщений
  • Возраст: 56
  • ГородХарьков
  • Имя:Влад

Отправлено 04 июня 2021 - 14:02


При этом машина с салона за 3 ляма через 3-4 года нормальной эксплуатации (15-30 ткм в год) превращается в кусок дерьма. Что делать? Трейд Ин, доплата ещё плюс 50% и мы выходим на те же траты, те же 3 млн, за минусом остаточной стоимости авто. По крайней мере автопромзволители максимально к этому подводят. Резюме: каждый сам для себя решает, что делать и на чем ездить. Всё вышесказанное сугубо моё имхо. Кидайте камнями теперь)

Я не буду.Японцы с корейцами полное дерьмо.Для себя оставил только VAG...Остальное в топку.Да,япы закончились в 2000-х


  • 0

"Сложный был год:налоги,катастрофы,проституция,бандитизм и недобор в армию"(с)


#74 Trofim

Trofim

    Крымчанин

  • Пользователи
  • 4 984 сообщений
  • ГородРусский Крым
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 июня 2021 - 00:53

Я не буду.Японцы с корейцами полное дерьмо.Для себя оставил только VAG...Остальное в топку.Да,япы закончились в 2000-х

На вкус и цвет фломастеры разные. Соглашусь по узкоглазым. Для меня единственно нормальный япономать - это крузер 200 дорест. На крайняк 120 прадо.(они же в более комфортном исполнении LX и GX соответственно) Все остальное... Не выражаться.
Я люблю немцев, нет, немца. Онли баварцы. Это с детства и на всю жизнь.
Ваг- ни за что и никогда. Уважаю ауди, но, нормальные машины у них были в период примерно с 2009 по 2014. Фольцошкоды и всякие сеаты в топку. Сейчас у меня второй подряд БМВ. И я понимаю, что я больше ни на чем ездить не хочу.
  • 0
Каждый из нас - продукт своей эпохи. И лишь немногие - ее олицетворение (с) М.Шумахер

#75 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 июня 2021 - 13:07


Отличное видео, смотрел и ржал...
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#76 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 июня 2021 - 19:10


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#77 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 июня 2021 - 14:41


Про Инсигнию просто порвало...
Да и с длинным всегда лучше (с) ;)
  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#78 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 июня 2021 - 20:49


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 


#79 Sereban

Sereban

    Секретное Звание :)

  • Пользователи
  • 19 306 сообщений
  • Возраст: 42
  • Городандифайд
  • Имя:Sereban

Отправлено 23 августа 2021 - 23:26



https://www.audi.ru/...ya-gramota.html
  • 0
Самые главные в жизни вещи - не вещи.

#80 Panda

Panda

    Секретное Звание :)

  • Администраторы
  • 30 253 сообщений
  • Возраст: 51
  • ГородДонецк
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 августа 2021 - 23:34

в целом, достойно... Но старенькая Муха вскрывает такие авто как консервные банки....


  • 0

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут"?

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных